Olhar Jurídico

Quarta-feira, 29 de março de 2017

Olhar Jurídico

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho

Diretora Geral
Maria Izabel De Moraes Manfrim Coutinho Barbosa
(izabel@olhardireto.com.br)

Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe
Lucas Bólico
(bolico@olhardireto.com.br)

Editora-Adjunta
Patricia Neves
(patricia@olhardireto.com.br)

Reportagem:

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

Isabela Mercuri
(isabela@olhardireto.com.br)

Jardel P. Arruda
(jardelarruda@olhardireto.com.br)

Laise Lucatelli
(laise@olhardireto.com.br)

Paulo Victor Fanaia
(noticia@olhardireto.com)

Viviane Petroli
(viviane@olhardireto.com.br)

Wesley Santiago
(wesley@olhardireto.com.br)

Thalita Araújo - Colaboradora Especial
(thalita@olhardireto.com)

Rogério Florentino Pereira - Repórter fotográfico 

Estagiários:

André Garcia Santana
(noticia@olhardireto.com)

Naiara Leonor
(conceito@olhardireto.com.br)

Lázaro Thor Borges
(noticia@olharjuridico.com.br)

Envio de releases e matérias

noticia@olharjuridico.com.br
noticia@olharjuridico.com.br
agro@olhardireto.com.br
conceito@olhardireto.com.br
concursos@olhardireto.com.br
copa@olhardireto.com.br


Departamento Comercial
(comercial@olhardireto.com.br)


Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(izabel@olhardireto.com.br)

Karine Neves
(karine@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Ruas dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT

Redes Sociais

Sitevip Internet