Agro Olhar

Domingo, 30 de abril de 2017

Agro Olhar

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho

Diretora Geral
Maria Izabel De Moraes Manfrim Coutinho Barbosa
(izabel@olhardireto.com.br)

Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe
Lucas Bólico
(bolico@olhardireto.com.br)

Editora-Adjunta 
Patricia Neves
(patricia@olhardireto.com.br)

Reportagem:

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

André Garcia Santana
(
andre@olhardireto.com

Isabela Mercuri
(isabela@olhardireto.com.br)

Jardel P. Arruda
(jardelarruda@olhardireto.com.br)

Paulo Victor Fanaia
(paulo@olhardireto.com)

Rogério Florentino Pereira - Repórter fotográfico
(rogerio@olhardireto.com.br)

Ronaldo Pacheco 
(pacheco@olhardireto.com.br)  

Thalita Araújo - Colaboradora Especial
(thalita@olhardireto.com)

Erika Oliveira
(erika@olhardireto.com.br)

Viviane Petroli
(viviane@olhardireto.com.br

Wesley Santiago
(wesley@olhardireto.com.br )


Estagiários: 

Lázaro Thor Borges
(
noticia@olhardireto.com

Naiara Leonor
(
naiara@olhardireto.com.br)


Envio de releases e matérias
 
noticia@olhardireto.com.br
noticia@olharjuridico.com.br
agro@olhardireto.com.br
conceito@olhardireto.com.br
concursos@olhardireto.com.br

Departamento Comercial

Karine Neves
(comercial@olhardireto.com.br )

Renan Vitorio 
(comercialrenan@olhardireto.com.br)

Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(izabel@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Ruas dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT

Redes Sociais

Sitevip Internet